Alarma M2000 Радиочастотная система противокражные антикражные ворота

Alarma M2000 Радиочастотная система противокражные антикражные ворота от компании Группа компаний Проторг - фото 1
26 740 ₽
Под заказ

Доставка

 Деловые линии
500 ₽
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата на карту «Сбербанк»

Описание

Alarma M2000 идеально подойдет владельцам магазинов одежды, обуви, нижнего белья или алкогольного бутика.

Основное отличие данной системы, это помехоустойчивость в торговых центрах. Качество

  Её не просто так называют танком М2000. Для отлавливания полезного сигнала используются две обмотки двухпетлевая и трехпетлевая, соединенные через плату согласования с платой цифровой обработки сигнала. Такая мощная антенна позволяет без труда отловить полезный сигнал на максимальном расстоянии в условиях высоких помех и сделать прием равномерным по всей высоте системы.

   Антикражная система Alarma M2000 выполнена в простом сдержанном стиле, при этом она впишется в любой интерьер магазина. Алюминиевый корпус с добавлением пластика ABS + блок управления расположенный в нижней части стойки существенно экономит место. Alarma M2000 содержит в себе скоростной процессор благодаря которому до минимума снижается чувствительность системы к посторонним шумам, а так же электронику последнего поколения, которая обеспечивает защиту в радиусе 2х метров.

По отзывам наших покупателей, после установки Alarma M2000 идеально вписывается в интерьер любого магазина. Большой плюс этой системы в том что она легко и быстро настраивается. Вы можете быть уверены монтаж системы не займет у вас много времени ведь у вас под рукой будет все что нужно. В комплект входят стойки, крепления к полу, провода, блок питания и подробная инструкция.

Мы заботимся о нашем товаре с момента получения и до установки у вас в магазине и именно поэтому антикражная система Alarma M2000 надежно упакованы в плотный картон обтянутый пластиковыми стяжками. Внутри стойки упакованы в полиэтилен и разделены толстым слоем поролона.

Технические характеристики:

      показатели детекции на этикетку - 100 см.

      жесткий датчик - 140 см.

      габаритные размеры антенны, см 158х45х5

      вес антенн (не более), кг 14

      атериал Алюминий

      комплектация: 2 стойки, блок питания

      возможность масштабирования системы

      стильный дизайн

Характеристики

Код товара
Alarma M2000
Технология
Радиочастотная