Двухъярусная клетка для грызунов 2100х750х400

Двухъярусная клетка для грызунов 2100х750х400 от компании Группа компаний Проторг - фото 1
34 500 ₽
Под заказ, 10 дней

Доставка

 Деловые линии
500 ₽
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата на карту «Сбербанк»

Описание

Габаритный размер: 

Высота - 2100 мм

Длина - 750 мм

Глубина - 400 мм

Двухъярусная клетка для грызунов на заказ: 

Клетка состоит из двух ярусов для животных с дверцами, накопителя для корма и средств для уборки клетки. Небольшие размеры клетки взяты из опыта обращения клиентов. Данная клетка очень удобна в использовании, хорошо подойдет для разведения животных и отделения самочек от самцов. 

Клетки из алюминиевого профиля отличаются особой прочностью, портативностью, возможностью разборки и перемещения, все элементы надёжно закреплены и недоступны для животного.

Используемые материалы:

Каркас клетки - Алюминиевый профиль - прочный, лёгкий и красивый каркасный материал обеспечит удобную транспортировку и долгую эксплуатацию.

Полки - Фанера или Пластик от 4 мм до 12 мм в толщину в зависимости от веса животного. Экологически чистый и безвредный материал.

Боковые и Задние вставки, крыша:

Стекло - прозрачное или затемнённое, в зависимости от предпочтений животного, толщиной от 4 мм до 8 мм. Обеспечивает удобный обзор за животным и служит прекрасной преградой для холода и ветра.

Орг Стекло - используется в основном для подвижных, свободолюбивых птиц и зверей, исключает возможность пораниться, не бьётся, легко ухаживать.

Пластик - используется для перегородок и задних стен клетки - недоступен для животных, влагостойкий и устойчив к запаху. Толщиной от 3 мм до 10 мм.

Сетка - применяется для стенок и крыши клетки, обеспечивает вентиляцию, имеет широкий спектр сечения и размера ячейки.

Характеристики

Производитель
Dorin
Страна производства
Россия
Размер породы животных
средние
Форма
прямоугольная
Длина
750.0 мм
Ширина
400.0 мм
Показать все