Колесо аппаратное 75 мм ( MKT 75 ), диск-полипропилен

Колесо аппаратное 75 мм ( MKT 75 ), диск-полипропилен от компании Группа компаний Проторг - фото 1
157 ₽
В наличии

Доставка

 Деловые линии
500 ₽
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата на карту «Сбербанк»

Описание

Аппаратные колеса применяют в тележках, офисных стульях и креслах, медицинском и легком промышленном оборудовании, кроватях. Изделия позволяют быстро и с минимальными усилиями передвигать тяжелые объекты. В отличие от колес, применяемых в гидравлических тележках и прочей складской технике, такие модели отличаются маневренностью и практически не создают шума при движении.

При изготовлении дисков аппаратных колес используют преимущественно полимеры, литую или серую резину. Для придания дополнительной прочности могут применяться металлы, главным образом алюминий и сталь. Контактный слой выполняется из полиамида, эластомера на полиуретановой основе, полипропилена. Такие материалы хорошо демпфируют небольшие удары, устойчивы к износу и не оставляют следов на покрытии.

Многие аппаратные колеса, наряду с диском и контактной поверхностью, имеют кронштейн. Крепеж обычно имеет поворотную конструкцию, позволяя элементу свободно вращаться вокруг вертикальной оси. Колеса выпускаются в стандартном и облегченном исполнении.

Нагрузка 50
Диаметр 75
Высота 75

Характеристики

Код товара
MKT 75