Alarma Steel Акустомагнитная противокражная система

Alarma Steel Акустомагнитная противокражная система от компании Группа компаний Проторг - фото 1
51 350 ₽
Под заказ

Доставка

 Деловые линии500 ₽
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата на карту «Сбербанк»

Описание

Акустомагнитная противокражная система Alarma Steel

Ширина детектирования:
на Этикетки: 1,6 м
на датчики :2,4 м

Характеристики:

  • · Частота Акустомагнитная 58 кГц
  •   Ширина прохода 2.4
  •   Цвет Белый
  •   Комплектация 1 стойка, 1 блок управлени
  • Габаритные размеры антенны, см 155х43х3,5

 Акустномагнитная противокражная система Alarma Steel не просто антикражная система, это одно из лучших решений, позволяющее сохранить все типы продукта, от одежды до косметики. В отличии от радиочастотных систем, которые не готовы тактично  без неверных срабатываний охранять металлизированные поверхности, противокражная система Alarma Steel нацелена на магазины электроники, косметики, аптеки, магазины хозтоваров, инструмента и продуктов питания, она применима повсюду. Alarma Steel работает там, где радиочастотные системы нельзя настроить.

Колоссальное количество инженеров работали в программе прогноза и поиска идеального решения для всех типов защищаемого продукта. По результатам изучения акустомагнитная система Alarma Steel была названа самой многообещающей инновацией на рынке антикражного оборудования!

Качество выполнения антикражных систем Alarma Steel начинается еще с упаковки. Не обращая внимания на антивандальный состав системы, используется тройное пакетирование, фигурные прокладки из пенопласта, обтяжка направляющими из толстого картона, стянутыми жгутами из эластичного пластика. Каждая стойка противокражной системы Alarma Steel упакована в отдельную коробку, промаркирована в согласовании с Российскими стандартами. Все это ликвидирует повреждения и конфигурации наружного облика с этапа изготовления до установки у Вас в магазине.

Плюс антикражной системы Alarma Steel так же заключается в том, что она имеет универсальное цветовое решение. Матовый корпус и хромированное основание прекрасно впишутся в любой интерьер магазина.

Alarma Steel гарантированно избавит вас от проблем неконтролируемого сигнала отпугивая покупателей. Передовой процессор Digit 7+ позволяет существенно сэкономить благодаря эксклюзивному решению инженеров. Alarma Steel в отличии от радиочастотных систем ловит сигнал по всей поверхности. Теперь вы можете не бояться того что кто то пронесет ваш товар через стойку, а она не сработает. Так же преимущество заключается в блоке управления. К блоку можно подключить одновременно до трех стоек которые будут работать независимо друг от друга.

Все антикражные стойки Alarma Steel поставляются как уже готовые к настройке с блоком управления, набор подключает экранированные провода длиной в 5 метров, саму стойку, руководство и Программное обеспечение. Инстинктивно понятный интерфейс выделяет вероятность автономно настраивать данные системы.

C противокражными системами Alarma Steel Вы не будете слышать ложные срабатывания, свойственные почти всем иным моделям. Вы можете не сомневаться, что это отпугнет Ваших вероятных покупателей и не станет препятствовать работникам.

Характеристики

Код товара
ААА sd152
Технология
Акустомагнитная