Alarma L2200 антикражные ворота Радиочастотная система

Alarma L2200 антикражные ворота Радиочастотная система от компании Группа компаний Проторг - фото 1
46 599 ₽
Под заказ

Доставка

 Деловые линии
500 ₽
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата на карту «Сбербанк»

Описание

Alarma L2200 – это абсолютно новое решение в сфере радиочастотных систем!

Антикражную систему Alarma L2200 рекомендуется использовать для защиты от краж любых товаров, за исключением металлизированных. Система стабильно функционирует в помещениях любого масштаба и технологической сложности: магазинах, торговых центрах, гипермаркетах. Небольшие размеры антенных рамок практически не изменяют ширину проходов в торговый зал и не препятствуют свободному движению покупателей.

Радиочастотная технология.

Наиболее часто используемая технология. Радиочастотные системы в первую очередь характеризуются самой низкой ценой по сравнению с системами других видов. Но при этом радиочастотные системы достаточно эффективно выполняют свои функции по защите товаров просты в эксплуатации, экономичны (благодаря использованию многоразовых датчиков) и имеют несколько видов дизайна. Благодаря набору этих качеств, при низкой цене радиочастотные системы приобрели огромную популярность среди покупателей. 

Система Alarma L2200 выполнена в классическом стиле. Алюминиевый корпус и интегрированный блок управления великолепно впишутся в любой интерьер магазина. Alarma L2200 оснащена новейшей электроникой которая обеспечивает защиту в радиусе 2х метров.

Характеристики антикражной системы Alarma L 2200

Частота: 8.2MHz

Размеры: 1535*500*60mm

Материал: Алюминиевый профиль

Комплектация: 2 стойки, 1 блок питания

Вес: 14 kg

Температурный диапазон: 0°C - +45°C

Гибкий датчик 1600mm

Жесткий датчик 2000mm

Alarma L2200 очень легко настраивается. Вам больше не придется ждать когда к вам приедет инженер и установит систему, теперь вы сможете сделать это самостоятельно! В комплект антикражной системы Alarma L2200 входят подробная инструкция, стойки, крепления к полу, провода и блок питания.

Вы можете быть уверенны что антикражная система Alarma L2200 дойдет до вас в целости и сохранности ведь мы заботимся и о качестве упаковки. Alarma L2200 упакована в плотный картон стянутый снаружи пластиковыми стяжками. Внутри каждая стойка упакована в полиэтилен, так же стойки разделены между собой толстым поролоном.

Характеристики

Технология
Радиочастотная