Стеллаж торговый для метизов

Стеллаж торговый для метизов от компании Группа компаний Проторг - фото 1
22 087 ₽
В наличии

Доставка

 Деловые линии
500 ₽
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата на карту «Сбербанк»

Описание

Универсальный стеллаж с пластиковыми контейнерами является незаменимым решением для хранения и транспортировки мелких деталей и крепежных материалов. Предназначенный для использования на производственных предприятиях, в складских помещениях, а также в магазинах розничной и оптовой торговли, этот складской и торговый стеллаж обеспечивает эффективное размещение и организацию товаров.

Выбор пластиковых контейнеров обусловлен их прочностью, устойчивостью к воздействию влаги и вредоносных веществ, а также легкостью в уходе и чистке. Они обладают стабильной конструкцией, способной выдерживать значительные нагрузки, идеально подходящей для хранения и транспортировки разнообразных мелких материалов.

Универсальный стеллаж с пластиковыми контейнерами обеспечивает удобную и быструю доступность к товарам, что значительно упрощает и ускоряет работу сотрудников. Он позволяет максимально оптимизировать использование пространства и сохранить порядок на складе или в магазине.

Все эти преимущества делают складской и торговый универсальный стеллаж с пластиковыми контейнерами незаменимым инструментом для эффективного управления запасами и обеспечения благоприятных условий для производства и продажи товаров.



Данный вариант:
Стойка
Высота 1800мм
Ширина 1000мм

Ящик арт. 702 (155*100*75мм) цветной - 81 шт
Ящик арт. 703 (90*100*50мм) цветной - 63 шт

Траверс - 17 шт
Конструкция данного оборудования, позволяет комбинировать ящиками разных размеров. Перфорация на стойке, позволяет менять шаг в зависимости от размера лотка.
Траверсы крепятся на стойку болтами М6, (болты в комплекте).

ВСЕГО: 144 ящика

Характеристики
Материал Сталь
Вес, г 28 кг
Цвет Черный
Размер L1000 мм * B 650 мм * H 1800 мм;
Вес траверсы 0,9 кг
Нагрузка на стеллаж До 600 кг
Толщина металла на стойку 1,6 мм
Толщина металла на траверсу 1,2 мм
Масса, кг 29 кг

Характеристики

Код товара
1801-7/9/0
Страна производства
Россия
Тип
пристенный (односторонний)
Назначение
универсальный
Способ установки
напольный
Выкладка товара
в ячейках
Показать все