Стенд с пластмассовыми лотками

Стенд с пластмассовыми лотками от компании Группа компаний Проторг - фото 1
18 032 ₽
В наличии

Доставка

 Деловые линии
500 ₽
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата на карту «Сбербанк»

Описание

Складский стеллаж с присоединенными пластиковыми контейнерами идеально подходит для хранения автозапчастей и комплектующих. Этот стеллаж обязательно найдет свое применение во всевозможных мастерских, СТО, лабораториях, шиномонтажных центрах и гаражах. Такая удобная система позволяет просто и организованно систематизировать различные детали и мелкие товары.

Данный вариант:
Стойка Высота 1500мм
Ширина 1000мм
Ящик арт. 703 (90*100*50мм) черный - 72 шт
Ящик арт. 703 (90*100*50мм) цветной- 54 шт

Траверс -15 шт
Конструкция стойки позволяет комбинировать ящиками различных размеров.
Перфорация на стеллаже, позволяет менять шаг в зависимости от размера ящика.
Траверсы крепятся на стойку болтами М6, которые идут в комплекте.

ВСЕГО ящиков: 126 шт



Складской стеллаж с пластиковыми ящиками - это конструкция, предназначенная для хранения и сортировки различных предметов и материалов на складе или в производственных помещениях.
Стеллаж состоит из металлических полок, которые устанавливаются на вертикальные стойки и крепятся при помощи специальных кронштейнов. На полках устанавливаются пластиковые ящики разных размеров и форм, в которых можно хранить мелкие детали, инструменты, оборудование и другие материалы.
Пластиковые ящики отличаются высокой надежностью, прочностью и долговечностью, а также легкостью в использовании и уходе. Они могут быть разных цветов и иметь различные размещения и разделения внутри, что упрощает и ускоряет процесс сортировки и поиска необходимых предметов.
Такой складской стеллаж с пластиковыми ящиками является удобным и практичным решением для организации хранения в любых условиях.

Характеристики

Код товара
1501-0/0/14
Страна производства
Россия
Тип
пристенный (односторонний)
Назначение
универсальный
Способ установки
напольный
Выкладка товара
в ячейках
Показать все