Односторонние стеллажи для метизов

Привосходно  дополнит обстановку магазинов для метизов, крепежа и авто товаров, а также подойдет для решения проблемы с  размещением продукции на складе. Подходит для хранения метизов, фитингов, крепежа, автозапчастей, мелких изделий и товаров. 
Цена актуальна за стеллаж для метизов как на изображении.
Так же можно изменить цвет ящика  на который вам подходит (желтый, зелёный, оранжевый, красный, синий, серый, черный). Стеллаж состоит из металлического каркаса и навесных ящиков.

Стеллаж для метизов одностороний
15 230 ₽Стеллаж для метизов односторонийКод: 1501-0/0/8
Стеллаж и ящики
Стеллаж и ящикиКод: 1801-4/5/4
Независимо от того, является ли ваш бизнес автомастерской, гаражом, сервисным центром, небольшим магазинчиком или большим супермаркетом, существенно иметь все в порядке и на своем месте. Особенно важно правильно хранить мелкие товары, так как от этого зависит качество обслуживания, внешний вид продукции и скорость работы персонала.

Если вы задаетесь вопросом о том, как организовать свое рабочее пространство, мы рекомендуем обратиться в компанию "Проторг". Наша компания является надежным и опытным поставщиком торгового и складского оборудования на российском рынке.


Мы специализируемся на поставках пластиковых ящиков и металлических стеллажей, которые широко используются как в торговле, так и на складах. Вся наша продукция соответствует международным стандартам, и на каждом этапе производства мы проводим контроль и проверку качества сырья.

Наши универсальные стойки и стеллажи способствуют максимальному использованию площади. Благодаря наличию полимерных ящиков и контейнеров в наших стеллажных системах, мы помогаем избежать беспорядка и обеспечиваем удобный поиск предметов и запчастей, что в свою очередь повышает эффективность работы сотрудников и ускоряет обслуживание клиентов.

Наша продукция включает быстросъемные ящики, которые благодаря направляющим способны выдерживать нагрузку до 45 кг на ряд. Разнообразие цветов позволяет избежать путаницы, а возможность размещения ящиков по желанию дает свободу выбора. Наша пластиковая продукция доступна в четырех размерах и подходит для хранения автозапчастей, ручных инструментов, крепежа, сантехнических комплектующих, медикаментов, метизных изделий и многого другого. Каждый ящик также оснащен отсеком на передней стенке, предназначенным для крепления бирки с описанием содержимого.

Наше оборудование поставляется в разобранном виде, что позволяет сэкономить на транспортировке. Сборка стеллажей проста и не требует особых навыков или дополнительных усилий. Наша компания также предлагает большой ассортимент комплектующих, которые позволяют модернизировать или дополнить вашу стеллажную систему по вашему желанию.

Мы используем только качественное сырье и сотрудничаем с надежными поставщиками, поэтому конструкция наших стеллажей прочная и надежная. Мы применяем высококачественный металл с толщиной 1,6 мм и проводим порошковую покраску. Соединение стоек и траверс осуществляется с помощью болтов и гаек, которые идут в комплекте.

Наша продукция включает также контейнеры и ящики из полипропилена, которые имеют боковые стенки с ребрами жесткости для большей надежности. Пластиковые ящики могут быть штабелированы до 10 штук в высоту.

Наши стойки доступны в двух размерах - 1500 мм и 1800 мм, а траверсы (направляющие) имеют стандартный размер 1000 мм.

Если вы хотите оптимизировать использование свободного пространства и экономить его, обратитесь к нам уже сейчас! Аренда помещений становится все более дорогой, и всё больше предпринимателей задумываются о том, как эффективно использовать имеющуюся площадь. Мы надеемся, что наши системы помогут вам сделать правильный выбор. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и сделайте правильный шаг в развитии своего бизнеса!